当前位置:首页
> 信息公开 > 业务工作
索 引 号: 014001880/2019-00043 主题分类: 业务工作,其他
发布单位: 发布日期: 2019-05-15
文 号: 主 题 词: 消防 江苏
摘要: 项目编号:E3200000001000017 项目名称:省级机关易地交流干部周转房项目 标段编号:E3200000001000017018001 标段名称:消防系统设备采购及相关服务 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 1 杭州新纪元消防科技有限公司 未提供维保人员的消防维保资格证书;未按文件要求 提供维保人员的消防维保资格证书; 2 南通新华建筑集团有限公司 未提交资格预审申请书 3...
省级机关易地交流干部周转房项目 消防系统设备采购及相关服务未入围公示

发布日期: 2019- 05- 15 访问次数: 字号:[ ]


 项目编号:E3200000001000017        项目名称:省级机关易地交流干部周转房项目

  标段编号:E3200000001000017018001  标段名称:消防系统设备采购及相关服务

未入围企业列表

序号          企业名                                        未通过原因

1       杭州新纪元消防科技有限公司            未提供维保人员的消防维保资格证书;未按文件要求

                                              提供维保人员的消防维保资格证书;

2       南通新华建筑集团有限公司              未提交资格预审申请书

3       江苏新时代工程科技集团有限公司        投标申请人未提供ISO9001质量管理体系认证书;

                                              未提供投标人的ISO9001证书;

4       江苏省工业设备安装集团有限公司        未提交资格预审申请书

5       江苏钜联建筑工程有限公司              未提交资格预审申请书

6    江苏平安消防工程有限公司               未提交资格预审申请书

 





打印本页 关闭窗口
  
版权所有(c)江苏省机关事务管理局  苏ICP备 07027932号-1  技术支持:南京大汉网络有限公司
您是本站第 位访问者  建议分辨率1024*768
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统