-
当前位置:
政民互动
>
统一咨询投诉
>
咨询结果
详细信息
标题
公积金余额还取公积金贷款需要什么程序
内容
您好,公积金余额还取公积金贷款需要什么程序?感谢啦
提交时间
2018-08-31 09:20:06
受理回复
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,您携带贷款合同、贷款证明、单位开具的公积金提取单、身份证、结婚证至公积金缴存银行办理即可
答复机构
江苏省机关事务管理局
答复时间
2018-09-03 11:25
答复内容
您好,您携带贷款合同、贷款证明、单位开具的公积金提取单、身份证、结婚证至公积金缴存银行办理即可。
答复机构
江苏省机关事务管理局
答复时间
2018-09-10 08:33