-
当前位置:
政民互动
>
统一咨询投诉
>
咨询结果
详细信息
标题
省级机关住房公积金能否逐月代扣还平安银行的商贷
内容
您好,我是用平安银行商业贷款购买的二手房,请问能否用省直公积金逐月代扣的方式还平安银行的商贷?谢谢!
提交时间
2018-10-08 21:16:56
受理回复
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,我中心目前还没有开通平安银行逐月代扣业务,您可以关注江苏省机关事务管理局网站了解最新政策。
答复机构
江苏省机关事务管理局
答复时间
2018-10-09 11:01
答复内容
您好,我中心目前还没有开通平安银行逐月代扣业务。
答复机构
江苏省机关事务管理局
答复时间
2018-10-11 08:38