-
当前位置:
政民互动
>
统一咨询投诉
>
咨询结果
详细信息
标题
提取省级公积金支付房租
内容
去年来南京工作,缴满一年,可以提取公积金支付房租吗?需要什么材料?到哪办理?办理时间?注意事项?
提交时间
2018-11-27 22:22:09
受理回复
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,南京名下无房可办理租房提取,材料:身份证、缴存银行卡、结婚证(已婚)
答复机构
江苏省机关事务管理局
答复时间
2018-11-30 14:34
答复内容
您好,南京名下无房可办理租房提取,材料:身份证、缴存银行卡、结婚证(已婚)
答复机构
江苏省机关事务管理局
答复时间
2018-12-13 08:46