-
当前位置:
政民互动
>
统一咨询投诉
>
咨询结果
详细信息
标题
单位一直未交纳住房公积金怎么办
内容
我在一个单位已工作30年,但该单位至今未为我交纳住房公积金怎么办?我退休后可以要求补偿吗?
提交时间
2019-04-30 15:09:29
受理回复
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,您好可以直接拨打我们省公投诉部门具体咨询,电话:
83260100。
答复机构
江苏省机关事务管理局
答复时间
2019-05-05 08:39
答复内容
您好,您好可以直接拨打我们省公投诉部门具体咨询,电话:83260100。
答复机构
江苏省机关事务管理局
答复时间
2019-05-09 08:48