-
当前位置: 政民互动> 统一咨询投诉> 咨询结果
详细信息
标题 公积金 销户提取
内容 我在手机上办理销户提取 退回原因是 填写的银行信息与图片不一致   这个图片要求的银行卡 是提取银行的卡吗?还是之前的公积金卡
附件 无附件
办件编号 JGSWGLJ0220200600801
提交时间 2020-06-22 10:55:13
受理回复
处理状态 处理完毕
答复内容

您好,银行卡照片提供一下您填写的收款银行的卡面照片就可以了,需要跟您填写的银行里卡一致。           

答复机构 江苏省机关事务管理局  答复时间 2020-06-23 09:42
附    件 无附件
满意度评价