-
当前位置: 政民互动> 统一咨询投诉> 咨询结果
详细信息
标题 公积金缴存证明
内容 如何开公积金缴存证明
附件 无附件
办件编号 JGSWGLJ0220200700859
提交时间 2020-07-29 18:20:03
受理回复
处理状态 处理完毕
答复内容

您好,公积金缴存证明您可以在单位缴存银行或者省直公积金中心柜面办理,提供本人身份证原件(省直公积金中心柜面地址:汉中门大街145号,江苏省政务服务中心二期二楼)

答复机构 江苏省机关事务管理局  答复时间 2020-07-31 08:34
附    件 无附件
满意度评价