-
当前位置: 政民互动> 统一咨询投诉> 咨询结果
详细信息
标题 南京市公积金转移到省公积金
内容 根据省公的要求,在江苏政务服务app上申请转移,所有材料提交后,不知道在app哪里可以看到办理进度。
附件 无附件
办件编号 JGSWGLJ0220200700862
提交时间 2020-07-31 19:05:15
受理回复
处理状态 处理完毕
答复内容

您好,手机APP办理转移业务暂不提供进度查询,有问题会短信通知您。正常3-5个工作日可以转过来,您可以在公积金余额中查询明细。

答复机构 江苏省机关事务管理局  答复时间 2020-08-04 09:27
附    件 无附件
满意度评价