-
当前位置: 政民互动> 统一咨询投诉> 咨询结果
详细信息
标题 商业贷款转公积金贷款
内容 老公婚前在南京购买了一套商品房,当时用的纯商贷,我们两个都是江苏省直公积金,现在可否将部分商贷转为公积金贷款?
附件 无附件
办件编号 JGSWGLJ0220220301374
提交时间 2022-03-09 17:53:18
受理回复
处理状态 处理完毕
答复内容 请资金中心答复。
答复机构 江苏省机关事务管理局  答复时间 2022-03-10 08:53
附    件 无附件
答复内容

您好,您目前已经办理了商业贷款,无法转公积金贷款,祝您生活愉快!


答复机构 江苏省机关事务管理局  答复时间 2022-03-10 09:50
附    件 无附件
答复内容 您好,您目前已经办理了商业贷款,无法转公积金贷款,祝您生活愉快!
答复机构 江苏省机关事务管理局  答复时间 2022-03-10 16:54
附    件 无附件
满意度评价