标题 | 公积金逐月还商贷 |
内容 | 公积金逐月还商代,公积金账户是否要存满13个月的公积金? |
提交时间 | 2022-07-08 09:58:57 |
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请资金中心答复。 | ||
答复机构 | 江苏省机关事务管理局 | 答复时间 | 2022-07-08 15:06 |
答复内容 | 您好,签约逐月还贷须预留签约当月月缴存额12倍余额。 |
||
答复机构 | 江苏省机关事务管理局 | 答复时间 | 2022-07-08 16:28 |
答复内容 | 您好,签约逐月还贷须预留签约当月月缴存额12倍余额。 |
||
答复机构 | 江苏省机关事务管理局 | 答复时间 | 2022-07-08 16:37 |